Могут ли заставить без моего согласия работать во 2-ю смену?

, Иван, г. Иркутск
Ольга Ильинова
Юрист, г. Липецк

Добры день Иван !

 Привлечение к работе  в выходные нерабочие праздничные дни и сверхурочное время возможно только с с огласи работника. Без согласия, привлечение возможно только при чрезвычайных  ситуациях.

Доброго дня. буду благодарна за отзыв.

Иван
Клиент, г. Иркутск
Ольга, ещё раз здравствуйте. Вы не правельно поняли, я имел ввиду 2-ю смену, а не выходные и праздничные дни.

Иван, я правильно Вас поняла, давайте разберемся. вторая смена  будет сразу после первой, тогда  когда Вы должны находиться дома ?