Какую форму может выбрать собственник для привлечения поставщиков?
Какую форму может выбрать собственник для привлечения поставщиков ?
, Максим, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Максим!
необходимо больше информации по вопросу — собственник чего? поставщиков чего?
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.