Вопрос: могут ли они рассмотреть дело в мое отсутствие?
Вызвали повесткой на административную комиссию по нарушению закона о тишине, я за получение расписался в администрации. Вопрос: могут ли они рассмотреть дело в мое отсутствие? И грозит ли это еще какими то штрафами
, Максим, г. Москва
Наталья Пышкина
Могут рассмотреть в ваше отсутствие, каких-либо штрафов быть не должно, если ваша явка не признана обязательной.