Погиб племянник на сво кроме тети и дяди родных больше нет у него.положены ли нам какие нибудь выплаты или нет

Погиб племянник на сво кроме тети и дяди родных больше нет у него.положены ли нам какие нибудь выплаты или нет.

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

кроме тети и дяди родных больше нет

Выплату в связи с гибелью вы сможете получить, только если будете признаны лицами, фактически воспитывавшими и содержавшими погибшего не менее 5 лет до достижения им 18 лет.