Здравствуйте хочу купить земельный участок 1/2 часть через нотариуса кто будет оплачивать

, Гузель, г. Санкт-Петербург
Ольга Коптелова
Юридическая компания "Первая Юридическая Корпорация", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Закон не устанавливает строгих правил насчет того, кто оплачивает госпошлину при удостоверении сделки у нотариуса, так что стороны могут самостоятельно договориться.

За подробной консультацией напишите в личные сообщения.