Кто оплачивает услуги нотариуса при покупке 1/2 доли земельного участка?
Здравствуйте хочу купить земельный участок 1/2 часть через нотариуса кто будет оплачивать
, Гузель, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Закон не устанавливает строгих правил насчет того, кто оплачивает госпошлину при удостоверении сделки у нотариуса, так что стороны могут самостоятельно договориться.
За подробной консультацией напишите в личные сообщения.