Отправила парню фото интимного характера, на его странице дата рождения 1990 года, после фота он стал писать, что ему 15 и я должна компенсировать моральный ущерб

Отправила парню фото интимного характера, на его странице дата рождения 1990 года, после фота он стал писать, что ему 15 и я должна компенсировать моральный ущерб. Какие могут быть последствия?

P.s. он из другой страны

, Masha, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут