Как узнать, есть ли в сирии врач ортопед энтони харлей

как узнать, есть ли в сирии врач ортопед энтони харлей

, Жилова Татьяна Вадимовна, Ялта
Данис Габдраупов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Татьяна Вадимовна!

Непросто найти конкретного человека в другой стране, особенно врача. В России законы не предоставляют прямых способов обнаружения такой информации, и насколько мне известно, в Сирии нет публичного реестра врачей, доступного для проверки в интернете.

Если врач Энтони Харлей зарегистрирован как врач в Сирии, вам, возможно, придется связаться с медицинскими учреждениями или соответствующими медицинскими ассоциациями в Сирии, чтобы получить такую информацию.

Надеюсь, этот ответ помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться в чат. Оцените, пожалуйста, мою консультацию.