Хочу авто отдать обратно в салон не могу платить кредит
, Алексей Свитанков, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Алексей! Сколько прошло времени с покупки? Больше 14 дней?
Когда вы берете кредит, вы подписываете договор с банком, и на основании этого договора вы обязаны выплачивать кредит в установленные сроки.
Варианты действий в такой ситуации могут быть следующие (больше 14 дней):
Надеюсь, этот ответ помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться в чат. Оцените, пожалуйста, мою консультацию.