Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Нахождение гр. Украины на территории России

Сколько времени может находится в России гражданин Украины

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста: Сколько времени может находится в России гражданин Украины по новым правилам? И если можно текст с номером закона об этом, чтобы распечатать можно было.

Просто в том году ко мне родственник приехал на 1 месяц. А когда уезжал то его штрафанули и доказать не возможно было мол спрашивали скажите мне закон в котором мы не имеем Вас штрафануть (типа где сказано что до 90 дней можно находится в России) - короче развели.

Помогите пожалуйста, чтоб сейчас такого не произошло!!!!!

16 Февраля 2014, 19:46, вопрос №371701 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, Сергей. Граждане Украины на территории РФ без регистрации могут находится не более 90 дней.

    base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=142921

    16 Февраля 2014, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Павел

    Поясните в чем я не прав

    17 Февраля 2014, 09:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats