Нахождение гр. Украины на территории России
Сколько времени может находится в России гражданин Украины
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста: Сколько времени может находится в России гражданин Украины по новым правилам? И если можно текст с номером закона об этом, чтобы распечатать можно было.
Просто в том году ко мне родственник приехал на 1 месяц. А когда уезжал то его штрафанули и доказать не возможно было мол спрашивали скажите мне закон в котором мы не имеем Вас штрафануть (типа где сказано что до 90 дней можно находится в России) - короче развели.
Помогите пожалуйста, чтоб сейчас такого не произошло!!!!!
, Сергей, г. Москва
Павел Буров
Здравствуйте, Сергей. Граждане Украины на территории РФ без регистрации могут находится не более 90 дней.
base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=142921
Поясните в чем я не прав