112 УК РФ, где я прохожу свидетелем, как мне изменить свои теперь показания?

Меня хотят обвинить в даче ложных показаний по просьбе адвоката обвиняемого по ч.1 ст. 112 УК РФ, где я прохожу свидетелем, как мне изменить свои теперь показания?

, Александр, г. Омск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это зависит от того, какие показания Вы дали и какие хотите дать.

Без знания фактических обстоятельств дела Вам сложно что-то посоветовать.

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! вас не обвинят, адвокат вас пугает и создаёт видимость работы, не стоит менять показания в этом случае вы реально станете нарушителем