Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Уволнение из за тайного покупателя

здравствуйте за 5 дней д о окончания испыттательного срока начальник сообщил в телефонном разгговоре что я уволена из за непрохождения тайного покупателя и идти домой. срок 19февраля.больше никаких действий пока не было.законно ли такое уволнение

16 Февраля 2014, 19:17, вопрос №371685 Евгения, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, Евгения. официально Вас, конечно же, с такой формулировкой не уволят. Формулировкой скорее всего будет являться то, что Вы не прошли испытательный срок.

    16 Февраля 2014, 19:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я же не получила письменное уведомление за 3 дня

    16 Февраля 2014, 19:50
  • Юрист - Буров Павел

    Значит получите (оформят «задним» числом) либо через несколько недель просто уволят по «нехорошей» статье. А возможно передумали.

    16 Февраля 2014, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats