Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Хочу купить земельный участок

Я гражданин Украины хочу купить земельный участок в подмосковье што мне для етого нужно по закону

16 Февраля 2014, 19:09, вопрос №371681 Василий Солонинко, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 560 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, Василий. Никаких особых требований к Вам, как гражданину Украины, желающему приобрести земельный участок в Подмосковье российский законодатель не предъявляет. От Вас нужно только желание, энную сумму денежных средств, и если вы официально состоите в браке — согласие супруги.  

    16 Февраля 2014, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats