Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Хочу купить земельный участок

Я гражданин Украины хочу купить земельный участок в подмосковье што мне для етого нужно по закону

16 Февраля 2014, 19:09, вопрос №371679 Василий Солонинко, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Василий. Вам понадобится обязательно законное нахождение на территории РФ и потенциальный перевод паспорта. Также Вам необходимо узнать продаётся данный участок или нет. Узнать это Вы можете в Администрации того района, где собираетесь купить участок. Если участок принадлежит физическому лицу — тут проще… Заключаете договор купли-продажи, расплачиваетесь и оформляет в свою собственность.

    Единственный нюанс — нельзя купить земли сельхоз назначения.

    С уважением.

    16 Февраля 2014, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats