У меня долг от золотой короны у меня нет гражданство РФ я взял 40000 тысяч рублей меня не получилось оплатить

У меня долг от золотой короны у меня нет гражданство РФ я взял 40000 тысяч рублей меня не получилось оплатить потом рассрочку пошёл обше примерно 85000 тысяч получилось я начал оплатить потихоньку сейчас где-то 50000 осталось если так буду оплатить не чего не будет?

, Дурбекджон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут