Здравствуйте, как можно добиться прохождения ввк мобилизованного после ранения в городе по месту

Здравствуйте, как можно добиться прохождения ввк мобилизованного после ранения в городе по месту жительства, если сейчас он относится к части другого города и парней отправляют именно по месту нахождения части.

, Татьяна, г. Омск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Никак. Направление дает командир части. Если договориться — может выписать и туда. Но это сложно.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Андрей Диппель
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 04.07.2013 № 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» командиром воинской части выдается направление для прохождения военно-врачебной комиссии в военно-медицинское учреждение, дислоцированное в том же гарнизоне.

Если данный ответ был полезен, то прошу Вас оставить отзыв.