Сейчас по состоянию здоровья подготовил все справки на ВВК и написал рапорт
Муж 1966 гр в 2022 году пошел добровольцем в армию ДНР по устной договоренности на 6 мес. (Человек не военный, в институте была военная кафедра). Сроки прошли, уволиться не может. Сейчас по состоянию здоровья подготовил все справки на ВВК и написал рапорт. Рапорт подписан в полку и бригаде, осталось подписать в корпусе. Но корпус по каким то причинам не подписывает. ВВК тоже не назначают.Подскажите как возможно ускорить процесс
, Светлана, г. Раменское
Василий Харчевников
Здравствуйте, скажите, о каких справках идёт речь?