Было письмо от Лужкова освободить или сделать отдельный выход, но так и осталось, создавали большие неудобства

У нас в подъезде на 2 этаже 2 большие квартиры переведены в нежилой фонд и не участвуют в жизни жильцов . Эта проблема с1993 г . Было письмо от Лужкова освободить или сделать отдельный выход, но так и осталось , создавали большие неудобства. Сколотили огромные богатства, у нас 6 этажей 26 квартир из них 8 больших 2 из них занимают они. Сейчас идём к ним узнать координаты собственника В каком ключе должен идти разговор. требования или подключать юриста

, Анна, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Сейчас идём к ним узнать координаты собственника

Где же Вы были ранее. С этого года заказать выписку из ЕГРН вы не сможете равно как и узнать данные собственника.

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» устанавливает, что Полученные органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями или гражданами сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, не могут быть предоставлены ими третьим лицам за плату.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182661/

Обозначьте пожалуйста Ваши претензии к данным лицам. После чего я смогу дать полноценную консультацию