Вообщем вот такая у меня история, мой бывший начальник настраивал моего гражданского мужа против меня
вообщем вот такая у меня история,мой бывший начальник настраивал моего гражданского мужа против меня,говоря что я не такая какая кажусь,что я проститутка,лживая,что верить мне нельзя,мы часто ругались на этом фоне,была попытка суецида но не зарегистрирована в полиции,как я могу повлиять на этого человека со стороны закона?
, Лидия, г. Краснодар
Владимир Еремеев
Если это клевета, то следует обращаться в суд за защитой чести и достоинства. Для этого потребуются доказательства изложенного вами.
Переписку по мобильному устройству довольно сложно превратить в доказательство для суда. Надежнее его устные показания в суде.