Достаточно ли мне разрешения на выезд ребенка только от мамы?

здравствуйте! Моя внучка (гражданка России), ей 7 лет находится в Грузии с мамой. Я еду за ней и хочу на пару месяцев привезти ее в Россию. ЕЕ папа в России. Мама и папа в разводе. Достаточно ли мне разрешения на выезд ребенка только от мамы?

, Светлана, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут