Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как исправить решение суда

При продаже дома,принадлежащего мужу по завещанию,жена с позволения мужа,получила от покупателей и передала продавцу-мужу деньги,покупатели.прожив год в доме.так и не подписали договор купли продажи.обратились в суд с иском о возврате денег на основании того.что деньги женой получены незаконно.Суд удовлетворил их иск.Я с этим не согласна.ведь я не чужой человек.я не нарушила ни закона.я просто передаточное звено,есть ли возможность исправить положение?

16 Февраля 2014, 17:42, вопрос №371625 Валентина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Авдеенко Александр

    А муж в суде не говорил, что он получил деньги?
    Получается люди прожили в доме как квартиранты год и хотят съехать, вернув себе деньги за дом?

    16 Февраля 2014, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да,люди вселились в дом в феврале 2013 года и проживают до настоящего времени,муж в суде подтвердил,что я являюсь промежуточным звеном,я выполнила поручение как покупателей-так и продавца-приняла и передала деньги ему,законному владельцу дома.

    17 Февраля 2014, 20:33
stats