Куда мне обратиться, чтобы самому платить и какую сумму платить?

Здравствуйте, я увольняюсь с работы, буду работать на себя, но я плачу алименты. Куда мне обратиться, чтобы самому платить и какую сумму платить?

, Иван, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Если платили алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка по исполнительному документу и в рамках исполнительного производства с Вашего дохода производились удержания в порядке Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве». То Вы вправе обратиться к приставу с заявлением в порядке ст.50 ФЗ №229 об удержании алиментов с дохода от индивидуальной деятельности с указанием счета на который будет перечисляться доход от Вашей деятельности.