Как рассчитывается компенсация за неиспользованный отпуск после декрета?
Здравствуйте после декрета я отработала пол года сейчас увольняюсь компенсация за отпуск будет за две недели или ща ?
, Анастасия, г. Сатка
Добрый день Анастасия !
Расчет отпуска ведется не по календарным, а по рабочим годам, в связи с чем для ответа на ваш вопрос необходимо понимать какой промежуток времени Вы состояли в трудовых отношениях и сколько дней отпуска в данный промежуток Вами было использовано.
Все вышеуказанные данные заносятся кадровиком в вашу личную карточку формы Т-2, поэтому Вы можете попросит предоставить Вам данные сведения и конкретизировать свой вопрос .
Доброго Вам дня, буду благодарна за отзыв.