Показания двух других свидетелей (один участник ДТП пассажир в машине, второй видел ситуацию со стороны и не

Дознаватель ГИБДД не опросил всех свидетелей заявленных в ходатайстве. Показания двух других свидетелей (один участник ДТП пассажир в машине, второй видел ситуацию со стороны и не является участником ДТП) принял, но не учел в решении в виду того что устранить противоречия между показаниями двух участников ДТП без видеозаписи ДТП не представляется возможным

  • Рисунок
    .jpg
, Олег, г. Владивосток
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Пишите жалобу надзирающему прокурору. Отвергнув показания иных свидетелей, дознаватель должен привести в соответствующем документе мотивы принятия им такого решения.