Пришло постановление об отмене мер взыскания, через 6 месяцев пришло постановление об взыскании
, Ирина, г. Ульяновск
Здравствуйте!
Такое возможно, если с вас судебный пристав-исполнитель ничего не взыскал то исполнительное производство будет окончено и исполнительный документ возвращается взыскателю. Взыскатель в свою очередь имет право, повторно предъявить исполнительный документ в течении трёх лет с момента окончания исполнительного производства.