Как отправить и куда анаонимный запрос чтоб это проверили соответствующие службы?

Подскажите пожалуйста есть организация или место где находится салон, которая предоставляет медцинскую деятельность, я сомневаюсь в их легальности деятельности и профессионализме сотрудника. Как отправить и куда анаонимный запрос чтоб это проверили соответствующие службы?

, Ser, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут