По какому основанию должно быть прекращено производство по данному уголовному делу?
В ходе производства предварительного следствия по уголовному делу, возбужденному в отношении гражданина Федосеева, о краже им 12 000 рублей у потерпевшего, следователь установил, что деньги не были похищены, а находились в личных вещах потерпевшего, о чем последний забыл сообщить.
Назовите реабилитирующие основания прекращения уголовного дела.