Консультация по поводу оформления права собственности при продаже квартиры

, Марина, г. Волгоград
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Марина! Оформление права собственности при продаже квартиры регламентируется Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ. Переход права собственности регистрируется в Росреестре и заносится в Единый государственный реестр недвижимости.
      Готов оказать Вам консультацию по вопросам оформления права собственности при продаже квартиры, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин