Могут ли мобилизованного с межпозвоночной грыжей отправить в зону СВО?
Здравствуйте. Муж мобилизован. В февраля была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. С февраля по сегодняшний день освобожден от воинской службы неврологом военного госпиталя. Нейрохирург пишет ограничения: исключить бег, прыжки, поднятие тяжестей. Независимая ВВК предварительно ставит категорию годности В. Могут ли в таком состоянии отправит супруга в зону СВО? Возможно ли доказать что отправка в зону СВО усугубит его здоровье