Можно ли взыскать расходы на медкомиссию при отказе в приеме на работу после одобрения?
Здравствуйте, хотел устроиться на работу, позвонили сказали что берут, и что служба безопасности одобрила кандидатуру, сказали пройти платную комиссию, комиссию прошёл, деньги потратил, после сказали что у них был сбой, и они не берут на работу, скажите могу ли взыскать затраты свои, из-за их халатности? Ведь по их вине понёс денежные потери