Коллекторское агенство обратилось в мировой суд, в 10 дневный срок приказ отменили, что будет дальше( срок давности кредита 16 лет)

, Ирина, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день! Можно предположить что коллекторское агенство обратится с иском в федеральный суд (городской или районный). В таком случае должнику целесообразно в процессе заявить о пропуске срока исковой давности.