Могу ли я совершить перевод
Здравствуйте меня зовут Алексей,я военнослужащий по контракту,служу на дальнем востоке рядом с городом хабаровском,служу уже 7 месяц!подскажите могу ли я перевестись с вооруженных сил в полицию,ну не обязательно внутринние войска а например в обычный отдел ОВД!подскажите как и что нужно сделать и возможно ли это?
, Алексей, г. Сосновый Бор
ну вот если я решил работать в полиции,я собираюсь уволиться то возможно ли какнибудь ускорить данный процесс??и на каком основании и по какой статье увольняться?я уволюсь по нормальной статье или по собственному желанию т.к по несоблюдению контракта так?
Основание для этого есть — это подпункт «б» пункта 2 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» (в связи с переходом на службу в органы внутренних дел). Подробнее отвечу чуть позже, изучаю процедуру.