Можно ли вернуть деньги за дипломную работу, если тема не соответствует заданию?
Здравствуйте, я обратилась за написанием дипломной работы. дала тему и задания. Моя тема "экологический менеджмент", а работу мне выполнили по "системе менеджмента качества". На мой вопрос почему материал не соответствует, мне ответили что все верно. За работу я заплатила.
Так же имеется переписка
И вопрос, могу ли я вернуть деньги?
На ваши отношения с изготовителем диплома это не сильно повлияет.