Юрист не оказывает услугу по договору
Юрист уже год оказывает юр.услугу о выплате компенсации за 2/20 доле в праве собственности за квартиру, на которую претендуют двое детей предыдущего брака. Юрист за год ни разу не объявился сам, не позвонил ни разу, если к нему удается дозвониться, он обещает перезвонить и исчезает. Дозвониться к нему невозможно, на звонки не отвечает. Полгода держит у себя оригиналы 9 документов. Посоветуйте, пожалуйста, как ускорить процесс или как расторгнуть с ним договор? Срок оказания услуги в договоре не прописан.
, Дмитрий, г. Томск
Яна, большое спасибо за ответ. А что будет включать в себя неустойка?