СНТ поставила газопровода на кадастровый учет как линейный объект, это является основанием права собственности СНТ на трубу?

, Наташа, г. Чебоксары
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Садоводческое некоммерческое товарищество  может являться собственником подводящего газопровода высокого давления  с  определенным кадастровым номером, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права собственности.