Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Арест сына

здравствуйте ! у меня арестовали сына по 228ст,в наркотическом опьянении в это он признался,а еще при нем нашли 1грамм марихуаны и меченую купюрю что он не признает,до ареста был обыск дома ничего не нашли.опредилили его в сизо,а мы незнаем что ему грозит и чта делать!помогите

16 Февраля 2014, 14:29, вопрос №371489 мария, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 599 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте.У вашего сына серьезные проблемы и ему грозит длительный срок тюремного заключения за преступление связанное со сбытом наркотических средств.Вам нужно немедленно найти хорошего адвоката-он поможет

    16 Февраля 2014, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Шебанин Олег

    Здравствуйте, Мария! Проблемы у Вашего сына действительно очень серьезные. Учитывая, что у Вашего сына наверняка уже имеется адвокат, поэтому для начала попробуйте поговорить с ним, а в дальнейшем озвучить еще раз вопрос здесь, но более конкретизированно, может, как говориться, всем миром и найдем какое-нибудь решение или поможем советом.

    16 Февраля 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы указали не ту статью, которую вменяют сыну.

    ст. 228 УК РФ это для личного потребления без цели сбыта, тут легко можно на условку уйти.

    Так как у Вашего сына изъяли меченные купюры, то была контрольная закупка, а следовательно-сбыт и это уже ст. 228.1 УК РФ, по которой условно не осуждают.

    Так как Вы не владеете ситуацией совершенно, поэтому мы мало чем можем помочь.

    Необходимо детально изучать материалы дела, тем более, когда речь идет о большом сроке лишения свободы.

    17 Февраля 2014, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats