Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Штраф за распитие спиртных напитков

Добрый день! Скажите, какой размер штрафа на сегодняшний день за распитие спиртных напитков, мог ли патруль ППС на месте выписать акт , если у меня не было при себе никаких документов об установлении личности и в течении скольких дней должна придти квитация на оплату? Они меня никуда не доставляли. С моих слов установили адрес и отвели (довезли - 3 подъезда)меня домой, но акт я точно подписала, т.к. не хотела спорить (была в сильном подпитии, извините. Спасибо.

16 Февраля 2014, 14:27, вопрос №371486 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.02.2017 мы ответили на 1024 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, согласно ст. 20.20 КоАП, За потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, предусмотрено наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

    16 Февраля 2014, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats