Я бы хотела узнать, я гражданка российской федерации, но у меня нет прописки, у меня была временная

Я бы хотела узнать, я гражданка российской федерации, но у меня нет прописки, у меня была временная регистрация, временная регистрация у меня просрочена на 3 года, могу ли я сейчас со своим будущим мужем пойти в ЗАГС написать заявление о росписи?

, Ирина, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут