Здравствуйте открыл ИП по прозбе знакомых и несколько расчетных счетов они пропали и не знаю кто и что переводил

, Евгений, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете взять в налоговой или в ЛК на госуслугах список счетов, открытых на Вас как на ИП дале обратиться в банки, где они открыты и получить выписку по операциям и там посмотреть какие суммы и кому переводились.