Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Смягчение наказания по ст. 111 ч. 4

Добрый день! Мой родственник осужден в марте 2011 года по ч. 4 ст.111 сроком на 8 лет с отбыванием в ИК строгого режима, до этого судим не был, явка с повинной, со следствием взаимодействовал. Имеет 2 несовершеннослетних детей.

Вопрос: Возможно ли смягчение наказания, кроме УДО? Если да, то какое, когда возникает и как его добиться?

Заранее спасибо.

14 Января 2013, 05:18, вопрос №37147 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 749 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Какой положительный то...убийца.

    Думаю пара месяцев погоды не сделает.

    14 Января 2013, 05:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats