И я за это еще должен платить?

Добрый день!

Установил заглушки на трубы горячего водоснабжения, написал заявление на на отключение горячего водоснабжения в "Примтепло". Принуждают к заключению договора на платные услуги по опломбировке заглушек на основании распоряжения ген.директора "Примтепло". Законных оснований по этому вопросу высказать не могут.

Они хотят осуществлять надо мной контроль от несанкционированного подключения к системе. И я за это еще должен платить? Меня заочно обьявили вором - это раз, а второе , хотят залезть ко мне в карман, разве я обязан платиь зарплату их контралерам?

, Вадим Геннадьевич, г. Лесозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут