Может ли пристав наложить запрет на регистрационные действия на долю в ипотечной недвижимости?
Добрый день! у моей мамы есть действующая ипотека на квартиру и земельный участок. после смерти отца, я получила наследство на супружескую долю в этой квартире и земельном участке. в силу ипотеки эта недвижимость сейчас в залоге у банка. вопрос: может ли судебный пристав наложить запрет на рег.действия на эту недвижимость по моим (задолженностям) испол.производствам? я хотела бы оформить дарственную маме на эту долю.