Здравствуйте, лешили прав за отказ от медосведетельствования, штраф 30000 оплатил сразу но когда пришёл

Здравствуйте, лешили прав за отказ от медосведетельствования, штраф 30000 оплатил сразу но когда пришёл забирать права, в выдаче мне отказали в веду того что есть неоплаченные штрафы фотофиксации за автомобиль который я давно продал ещё в 2016 году что теперь делать как вернуть права

, Борис, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! По истечении срока лишения права управления транспортными средствами, изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому такому виду административного наказания, после проверки знания им ПДД, уплаты всех штрафов, а в некоторых случаях также после медицинского освидетельствования (ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ).