Ли продажа части данного помещения в общую долевую собственность двум взаимозависимым физическим лицам?

Доброе утро, ООО, два учредителя , владеет нежилым помещением. Возможна. Ли продажа части данного помещения в общую долевую собственность двум взаимозависимым физическим лицам? Заранее спасибо.

, Вика, г. Москва
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

Если мы говорим о продаже части помещения и имеем ввиду, выделенную и отдельно зарегистрированную в качестве объекта недвижимости часть помещения (комната) то можно отчуждать на общих основаниях любым третьим лицам.