Анастасия, добрый день.
Решение суда Вам никогда не предскажет ни один юрист, как не оценить шансы хотя бы приблизительно, исходя только из 3 строчек описания.
Неосновательного обогащения любовницы по смыслу ст.1102 ГК РФ в ситуации нет, так как очевидно, что отец понимал, что переводит денежные средства, зная об отсутствии у себя обязательств это делать.
Независимо от раздельного от мамы проживания, поскольку они находились в браке, его доходы являлись общим имуществом, как и мамины. Распоряжение общим имуществом осуществляется по согласию супругов, которое предполагается, пока не доказано, что вторая сторона знала или заведомо должна была знать о несогласии супруга.
Имеются также варианты требований о признании сделок недействительными, как совершенными с целью, противной основам нравственности. Юридическим последствием является возврат исполненного по сделке.
С уважением