Что делать, если в интернет-аптеке выдали статус «товар получен», хотя его не отдали?
Здравствуйте. Сделала заказ через интернет в аптеке. Товар весь был в наличии, оплатила. Когда пришла забирать то части товара сказали нет и оплачен только тот что есть. Я показала чек что всё оплачено. Мне потом сказали, что вернут в течении семи дней. Почему товары показывали что в наличии так и не объяснили. Я отказалась и от другой части товара. Но придя дамой в кабинете личном увидела статус, что товары выданы. И что делать вернут ли деньги.