Молодому человеку 17 лет через пару месяцев 18 вступил в половой акт с 14 летней по началу было обоюдно но потом

Молодому человеку 17 лет через пару месяцев 18 вступил в половой акт с 14 летней по началу было обоюдно но потом девушка передумала но молодой человек всё-равно продолжил свои действия, что то будет ему за это. Молодой человек говорит что девушка сама виновата своим поведением

, коля зиначев, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

с 14 летней по началу было обоюдно но потом девушка передумала но молодой человек всё-равно продолжил свои действия

Насильственное продолжение половой связи с лицом в случае, если оно передумало и требует прекратить эти действия, образовывает состав изнасилования.

Поэтому, если это будет доказано, может наступить уголовная ответственность по п. а ч. 3 ст. 131 УК РФ.