Прокуратура передала в мировой суд Постановление о возбуждении по 5.59 коап без указания данных потерпевшей по 28.2
Прокуратура передала в мировой суд Постановление о возбуждении по 5.59 коап без указания данных потерпевшей по 28.2. Мировой суд своим определением признал физ.лицо потерпевшей . Имел ли на это суд право или должен был отправить на устранение нарушений по 29.4 коап
, Наталья, г. Москва