Была операция есть все справки, меня смогут лишить внж?
По состоянии здоровья не успел продлить вид на жительство! Была операция есть все справки, меня смогут лишить внж??((
, Mirko, г. Якутск
Здравствуйте
с 2019 года ВНЖ в России выдается бессрочный
продлевается по достижении 20, 45 лет
если это ваш случае, то сможете продлить, ВНЖ вас не лишат
Но если у вас был еще срочный ВНЖ, сроком на 5 лет, то срок действия его уже истек и нужно выезжать из России.
Потом, вновь сможете приехать и при наличии оснований, можете оформить или РВП или ВНЖ