Вопрос, можно ли сделать так, чтобы человек, на которого доверенность, получил средства на свой личный счет, а не на мой?

Добрый день, хочу продать квартиру, по доверенности.

Вопрос, можно ли сделать так, чтобы человек, на которого доверенность, получил средства на свой личный счет, а не на мой?

, Василий, г. Ульяновск
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Дляч этого данное полномочие для доверенного лица надлежит указать в нотариально оформленной доверенности.

Василий
Клиент, г. Ульяновск
Спасибо!